Боровая матка

6 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Гость
Боровая матка

Разное писали про бесплодие, но хочу открыть новую тему про Боровую матку.
Много положительных отзывов читала в рунете про нее, но не очень верила в такие чудеса, пока сама не попробовала. У меня все время фоликулы превращались в кисты или не росли.

Мне назначали много препаратов, но ничего не помогало. Можно сказать от отчаяния начала пить Боровую матку. Пила дней 10, начиная с 4-го дня цикла, хотя говорят что нельзя при месячных. Но у меня месячные стали очень скудные, и УЗИ показывало кистозные включения.

Как только начала пить Боровую матку, сразу же на следующий день кровь пошла обильнее и УЗИ показало что и кистозные включения постепенно исчезли. После окончания месячных  я начала делать спринцевания Боровой маткой.
Правда цикл после этого сбился. Задержка была на 20 дней,но потом пошли нормальные месячные с нормальной овуляцией. Даже не успела пить второй курс. Так что, попробуйте, если уже ничего не помогает.

манюничка
Re:Боровая матка
Прекрасное средство и самый большой плюс в том что это не медикаментозное средство!!!
klio
Re:Боровая матка
Только может раздражать желудок, особенно если есть гастрит.
манюничка
Re:Боровая матка
Я много хорошего слышала про боровую матку, стоит пробовать, если не получается забеременеть.
весна
Re:Боровая матка
Вот тут дают рекомендации maintenance-of-pregnancy.ru в помощи для зачатия, а так же советы что можно сделать. Травки типа боровой матки помогают, но только по предписанию врача.
Берегите себя
Светик Павлова
Re:Боровая матка
Боровая матка очень хорошое народное средство от бесплодия types-of-infertility.ru . Бытует мнение, что боровая матка способна излечить воспалительные заболевания женской системы, а также помочь в зачатии малыша.В просторах интернета много отзывов от женщин, которым помогла боровая матка, это расказ не одной женщины.