Лечение вагиноза.

6 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
EternalYouth
Лечение вагиноза.
Добрый день! Неоднократно уже мучаюсь с вагинозом. Врач назначил антибактериальные препараты, но заметного улучшения спустя уже не мало времени я не обнаруживаю. Болезнь снова возвращается, а лечение не меняется. Что можете посоветовать?
Veeaslesss
Re:Лечение вагиноза.
Назначая препарат Вобэнзим в своей клинической практике отмечаю, что у пациенток с хроническим бактериальным вагинозом удаётся уменьшить количество рецидивов. Прекрасный положительный эффект от лечения! Рекомендую.
Врач
medglav
Re:Лечение вагиноза.

Здравствуйте! Лечение вагинозов, как правило, проводят в 2 этапа.

1-ый этап -- антибактериальное лечение, в зависимости от причины вагиноза, после проведения всестороннего обследования. 2-ой этап -- это лечение пробиотиками (если у пациента нет кандидозного вульвовагинита).

Для ознакомления читайте Бактериальный вагиноз.

Но, в любом случае, самостоятельно не принимайте лечение. Обратитесь к другому врачу, если ваш врач не меняет схему лечения. Возможно, не выявлена истинная причина болезни.

Nune

манюничка
Re:Лечение вагиноза.
Любое инфекционное заболевание ectocervical.ru в гинекологии лечится в два этапа.Препараты которые назначают на лечение обычно убивают микрофлору влагалища поэтому и второй этап лечения назначен закрепить и восстановить женское здоровье.
Октавия
Re:Лечение вагиноза.
Я знаю точно, что при вульвовагините vulvovaginit.ru самочувствие настолько паршивое, что совсем ничего не хочется, поэтому я даже и не знаю как можно с такими симптомами просо не пойти к врачу.
Светик Павлова
Re:Лечение вагиноза.
мне ставили экзоцервицит