Очень волнуюсь

3 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
EternalYouth
Очень волнуюсь
Здравствуйте, я вчера выписалась из больницы, проводили лечение Пельвиоперонита. Врач назначил повторный прием через пару дней. Как мне сказали, далее лечение будет происходить медикоментозное, выпишут антибиотики. Чего вообще ожидать и какого рода препараты обычно выписывают в таких случаях?
Veeaslesss
Re:Очень волнуюсь
Здравствуйте EnternalYouth. Медикоментозное лечение включает в себя антигистаминные препараты, болеутоляющие и противовоспалительные средства. Какие именно, определит ваш лечащий врач, на основе анализов и перенесенных вами манипуляций в стационаре. Помимо антибиотиков я всегда назначаю своим пациентам Вобэнзим. Данный препарат имеет противовоспалительное и имунномоделирующее действие, также усиливает эффект от антибиотиков. Его прием поможет вам легче перенести курс антибиотиков, а также повысит ваш иммунитет.
Врач
Юлия Оксс
Re:Очень волнуюсь
А у меня сначала был аднексит, запустила и тоже потом врач поставил тазовый перитонит и лечили меня в стационаре. Последствий очень много вплоть до того, что не получается забеременеть. Пока обратилась в клинику Альтравита для обследования. Говорят, что это одна из лучших репродуктивных клиник страны. Надеюсь и мне там помогут.