Помогите советом

10 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Гость
Помогите советом

Примерно дней 7 назад началась боль в правом боку внизу живота. Была несущественной и не обращала на нее внимание. У меня недавно гормональный сбой произошел из-за стресса, нервов, недосыпа...

Боль ноющая, тянущая, как при критических днях. Когда грела, боль утихала. Думала, болит по женской части. Поболит и перестанет. Но потом эта боль стала отдавать под колено правой ноги. Сходила к гинекологу. Надавила она изнутри мне на таз и меня всю как током ударило. Сказала, что это у меня из-за сидячего образа жизни (работа, компьютер), что-то с позвоночником и возможно ухудшение. Назначила Дикловит и сказала, что боль должна пройти.

Немного помогло, боль проходит но часов на 5-6. Использую для ночного времени, чтобы уснуть. А вчера вечером эта боль началась снова с ужасной силой и все также отдает в колено. боль стала невыносимой просто. И когда грела, все равно теперь болит. От безысходности пила Пенталгин и Нурофен, не помогло, а от Пенталгина только вырвало.

Ужасно болит... Посоветуйте что-нибудь: крем, таблетки, свечи... :(((

medglav
Re:Поиогите советом

Здравствуйте! Сходите на осмотр к хирургу обязательно чтобы исключить аппендицит. Не надо греть, это может быть опасно.

Из обезболивающих можно использовать диклофенак в виде ректальных свечей, но под воздействием обезболивающих могут маскироваться симптомы.

Как гинеколог поставила диагноз "что-то с позвоночником", надавив на таз? Это может сделать или вертебролог или невролог после специального осмотра и обследований.

Nune

katya-fric
Re:Поиогите советом
Меня месяца 3 назад мучали подобные синдромы, помогли таблетки, только непомню точно как называются, то ли анетин, то ли анезин, поищите в яндексе, он на укропной основе Или еще раз к врачам сходить, но лично я после личного случая остерегаюсь их советов... я лично посещал Международный онлайн Форум по Здоровью, там  рассказывали как избавиться от болезней органов, как восстановить зрение, убрать различные боли... скоро будет очередной форум, можете там проконсультироваться по своей проблеме у мировых экспертов, он будет онлайн http://goo.gl/DwgQ86
манюничка
Re:Поиогите советом
Вообще странный гинеколог. В первую очередь нужно отправить к хирургу, чтобы исключить апендицит. Во вторую очередь нужно срочно сделать узи, чтобы исключить надрыв яичника. С резкой болью внизу живота не шутят!
Dendi
Re:Поиогите советом
Была на приёме по вопросу излишнего веса. Доктор назначила все исследования, и только те, которые были необходимы для установления причины проблем. Точно поставила диагноз и дала действенные рекомендации. Прекрасный врач, советую всем посетить ,,Мама Папа Я,, в Люберцах.
манюничка
Re:Помогите советом
интересно, чем всё закончилось? была на консультации в альтравите, столько всего наслушалась, что теперь реально страшно за свой организм
манюничка
Re:Помогите советом
Вы же были у гинеколога, вам что УЗИ не назначили? Странно это как то...ведь любые простые nabotova-kista.ru кисты могут давать такие боли. Мне кажется вам стоит все таки настаивать на адекватном обследовании и лечении.
Светик Павлова
Re:Помогите советом
Вот больше всего удивляюсь, когда просят советов и помощи на форумах. Вы же не знаете от чего болит низ живота, не просто же так и может быть все гораздо серьезнее чем вы думаете leiomyoma-matki-and-pregnancy.ru и только своевременная помощь может помочь выздороветь и в некоторых случаях даже сохранить жизнь.
МедсестричкаПо
Re:Помогите советом
Похоже на воспаление яичника, тут УЗИ надо сделать однозначно
Ластовица
Re:Помогите советом
Странные симптомы, может стоит МРТ сделать? Вдруг действительно с суставами проблемы. А цикл не сбился, месячные идут регулярно? Вам лучше всего к другому гинекологу сходить, найти хорошего врача можно на сайте doc.ua/doctors/kiev/all/ginekolog Почитайте отзывы и я думаю, что частный доктор все же тщательнее сделает обследование и сможет поставить точный диагноз.