Сальпингит

6 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Veeaslesss
Сальпингит
Добрый день! Мне мучили боли и дискомфорт при мочеиспускании, поставили диагноз сальпингит, лечение не привело к успеху, заболевание обрело хроническую форму. Сейчас врач назначил антибиотики в тандеме с вобэнзимом. Такое лечение хронических заболеваний имеет эффект?
Врач
Niceillusion
Re:Сальпингит
Вобэнзим лучший помощник при лечении воспалительных заболеваний органов малого таза. На фоне лечения отмечается переход в стойкую ремиссию, пациенты долго мучавшиеся от рецидивов при сальпингитах и сальпингоофаритах навсегда забыли об этих проблемах. Всем коллегам советую
манюничка
Re:Сальпингит
Если лечение не помогло, то нужно поменять клинику. Вы не забывайте, что сальпингит ведёт к бесплодию, а в таких случаях выход только altravita-ivf.ru/eko/opisanie-programmy-eko.html эко, а это уже серьёзно.
весна
Re:Сальпингит
Хронические заболевания только поддерживаются, полностью они не вылечиваются.
Берегите себя
Октавия
Re:Сальпингит
Подруга недавно жаловалась на то, что у нее гидросальпинкс gidrosalpincs.ru уже даже в стационаре лечилась, но опять все вернулось, врачи говорят что пока не могут установить причину почему все так происходит, да и лечение разработали сложное, но пока никак(((
Демина
Re:Сальпингит
Все проблемы по-женски lecheniye-matki.ru рано или поздно дают о себе знать. но если будет своевременно оказана помощь, шансы на выздоровление будут гораздо выше.