Правильное лечение??

5 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Veeaslesss
Правильное лечение??
Коллеги, добрый день, что можете посоветовать для уменьшения кол-ва рецидивов воспалительных болезней малого таза??
Врач
Niceillusion
Re:Правильное лечение??
Вобэнзим позволяет снизить частоту рецидивов воспалительных заболеваний в малом тазу за счёт иммуномодулирующего эффекта.
medglav
Re:Правильное лечение??

Здравствуйте!

Рецидивы чаще всего происходят из-за недолеченного или из-за неправильного лечения заболевания, то есть когда причина заболевания не устранена. При хронических давних заболеваниях может также начаться спаечный процесс, который и вызывает постоянный дискомфорт и неприятные ощущения.
Вообще, при некоторых заболеваниях малого таза после лекарственного лечения, если нет противопоказаний, рекомендуется пройти еще курс физиотерапии. Очень помогает также лечебная физкультура, умеренная. В каждом случае может быть разный подход.

Nune

манюничка
Re:Правильное лечение??
Подскажите, пожалуйста, а вобэнзин подходит для лечения воспаления придатков маточных труб и яичников adneksit-i-besplodie.ru ? Уже устала от этого аднексита
Октавия
Re:Правильное лечение??
Ну что вам сказать, может причина совсем в другом и поэтому такая реакция. Попробуйте сменить обувь, но вот не даром же деткам рекомендуют ортопедическую обувь https://orfeya.ru/ может и вам такую попробовать или стельки для начала купить специальные?