Как избавиться от простатита?

4 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
NazarD
Как избавиться от простатита?
Мне всего 48 лет и с простатитом столкнулся впервые. Эта болезнь выбила из привычного ритма жизни, чувствую себя ущербно, дискомфорт постоянный, на работе не могу сосредоточиться, дома все раздражают. Не думал, что так рано придётся сталкиваться с этой болезнью. Был на приеме у частного уролога, тот посоветовал ставить суппозитории Простатилен. Они с натуральным составом, прошли клинические испытания, хорошо себя зарекомендовали и действую рядом с простатой. Может кто-то сталкивался с такой же проблемой и ему были назначены такие свечи, хотелось бы узнать, помогают или нет?
MilkaD
Re:Как избавиться от простатита?
Сейчас такая проблема много у кого, болезнь всё чаще стала встречаться у молодых, поэтому не стоит комплексовать, важно пролечиться и внимательно относиться к своему здоровью. Муж ставил свечи Простатилен, ему очень хорошо помогли. К врачу не захотел идти. Купил сам, они продаются без рецепта. Хранил в холодильнике, я потом просто увидела, спросила. Так вот, ему реально помогли, больше рецидивов болезни не было.
Юлия Оксс
Re:Как избавиться от простатита?
говорят очень эффективен массаж простаты при простатите
манюничка
Re:Как избавиться от простатита?
Да, массаж простаты способствует восстановлению кровоснабжения органов малого таза, нормализации обменных процессов, улучшению регенерации тканей, повышению эффективности медикаментозного лечения. Мой муж ходил на такой массаж в клинику Альтравита. Там же и лечение прошел. Хочу сказать, что о простатите год точно никто не вспоминает.