Препарат для лечения простатита

8 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
zapalex
Препарат для лечения простатита
Всех приветствую! Поставили диагноз – хронический простатит. Вроде в свое время пролечил и нормально было, а сейчас уже неделю болит и не проходит. по ощущениям тупая боль внизу живота и несильные рези при мочеиспускании. Чем лечился до этого – рецепт выкинул. К врачу попасть пока нет возможности. Что можно предпринять, чтобы хоть как-то продержаться до приема у врача?
Irub
Re:Препарат для лечения простатита
Купите свечи простатилен. хуже от них точно не будет. Натуральный состав, побочки тоже быть не должно. Они хорошо симптоматику снимают и в общем, от с простатитом помогают. День на второй – третий должно полегче стать
zapalex
Re:Препарат для лечения простатита
Понял! Спасибо большое! Вроде в прошлый раз тоже свечи ставил. А сколько дней ими лечиться? Пока не полегчает?
Irub
Re:Препарат для лечения простатита
Нет, ставить их нужно ровно 10 дней. даже если они вам за день помогут. Если не доведете курс до конца, может быть такое, что симптоматика вернется, поэтому лучше сразу и до конца. Тем более что лечиться ими легко. Там всего 1 свеча в день идет. Ставить их лучше на ночь.
zapalex
Re:Препарат для лечения простатита
Огромное вам спасибо ! уже купил эти свечи, вчера начал курс, вроде сегодня чуть полегче. Низкий вам поклон за совет!
Юлия Оксс
Re:Препарат для лечения простатита
Уважаю мужчин, которые волнуются за свое здоровье, а не сидят и думают, что само пройдет. Мой муж мне даже не сказал о своей проблеме. И это закончилось почти трагично для нас. У него сейчас астенозооспермия и эко по омс registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-pri-teratozoospermii-kakovyi-shansyi.html пока единственный выход, чтобы родить ребенка.
medglav
Re:Препарат для лечения простатита

Добрый день! Как правило, назначают комплексное лечение,нужно обследоваться также на инфекции.

Необходимо сделать бак.посев секрета простаты или эякулята (спермы) с определением чувствительности к антибиотикам, Анализ мазка из уретры и другие обследования, чтобы назначить эффектовное лечение. Тем более, хронический простатит лечить труднее, чем острый.

Но до приема к врачу, Вы можете использовать противовоспалительные ректальные свечи (Диклофенак, Вурдон), в дозе 100 мг, в течение 5-10 дней. Так как ректально эти лекарства всасываются лучше и быстрее, эффект близок к внутривенному введению, и, чтобы не было раздражения желудка, свечи, как и таблетки, лучше использовать после еды. Но это как в качестве первой помощи. Обьязательно обратитесь к грамотному урологу, чтобы получить комплесное лечение.

См. простатит

Nune

манюничка
Re:Препарат для лечения простатита
Irub, да действительно, это хорошие свечи. Муж болел nekrozoospermiya.ru и ему уролог их назначал. Ему они быстро поправили здоровье. я ставлю плюс за эти свечи.