Неправильно поставили диагноз

5 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
Гость
Неправильно поставили диагноз

Ну врачи часто ошибаются. Моему отцу не смогли распознать инфаркт целую неделю. Каждый день приезжала скорая, снимала боли (загрудинные), делали кардиограмму и уезжали. У него тогда был микроинфаркт на фоне стенокардии. Он ходил так на работу, активно двигался ничего не подозревая. Потом произошел обширный инфаркт, тогда уже смогли поставить диагноз.

Так что, если врач не помогает, нужно сразу идти к другому, может и к третьему, пока не найдешь нормального врача.

HOPE
Re:Неправильно поставили диагноз

Это у нас точно часто бывает. Моей подруге так рак желудка диагностировали. Она - в шоке, муж в панике. Кто-то посоветовал съездить за границу на диагностику. Они через Medical Forward поехали в Израиль. И тут повторный шок - это не рак, а доброкачественное новообразование. Там же и удалили. А наши врачи уже и химиотерапию назначили, и прочее... Так что, я думаю надо диагностироваться в разных клиниках, чтобы знать уже наверняка, а то будешь лечить одно, а в итоге надо совсем другое.

vitunya78
Re:Неправильно поставили диагноз
Таже картина, были тяжести в боку, врачи так и не определил в чем дело, пока сам не почитал вот такую статейку https://pechen.info/pervye-priznaki-zabolevaniya-pecheni/ и сразу стало все понятно, обратился к гепатологу и проблему решили.
Александр
Re:Неправильно поставили диагноз
Слава Богу у нас обошлось, врач оказался толковым. Когда моей бабушке стало плохо, то ее отвезли в Медицинский центр на Ленинском https://www.ckbran.ru/. Врач быстро смог поставить верный диагноз и нам удалось миновать печальных последствий.
манюничка
Re:Неправильно поставили диагноз
Читаю Вашу историю и ничему не удивлена. Доводилось и себе такое пережить. Но спасибо знакомым, посоветовали клинику Альтравита, там собственно и поставили правильный диагноз. В поликлиниках уже хороших врачей не осталось.